skip to Main Content
0811 36 4448 sales@jnius.com

Kontak dan Informasi

Hubungi kantor terdekat yang tersebar diseluruh Nusantara

Head Office
PT Jaya Informatika Nusantara

One Stop IT Solutions
Taman Anyelir 3 Kalimulya Blom M2 no 12 Depok
Tel:0811364448
Email:sales@jnius.com

Untuk informasi Produk, Presentasi, Training dan Instalasi silahkan hubungi:
support@jnius.co.id

Kantor Representatif

Jakarta

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
jakarta@jnius.co.id

Tangerang

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
tangerang@jnius.co.id

Semarang

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
semarang@jnius.co.id

Surabaya

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
surabaya@jnius.co.id

Sidoarjo

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
sidoarjo@jnius.co.id

Malang

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
malang@jnius.co.id

Yogyakarta

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
yogyakarta@jnius.co.id

Batam

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
batam@jnius.co.id

Medan

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
medan@jnius.co.id

Riau

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
riau@jnius.co.id

Balikpapan

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
balikpapan@jnius.co.id

Banjarmasin

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
banjarmasin@jnius.co.id

Makassar

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
makassar@jnius.co.id

Ambon

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
ambon@jnius.co.id

Timika

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
timika@jnius.co.id

NTT

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
ntt@jnius.co.id

NTB

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
ntb@jnius.co.id

Bali

Jl Bhinneka Tunggal Ika 17
Telp : 0811 36 4448
bali@jnius.co.id

Back To Top
Hubungi melalui Whatsapp