skip to Main Content
0811 36 4448 sales@jnius.com

Kontak dan Informasi

Hubungi kantor terdekat yang tersebar diseluruh Nusantara

Head Office

One Stop IT Solutions
Taman Anyelir 3 Kalimulya Blok M2 no 12 Depok
Tel:0811364448
Email:sales@jnius.com

Untuk informasi Produk, Presentasi, Training dan Instalasi silahkan hubungi: support@jnius.co.id

Kantor Representatif

Jakarta (Bayu Kausar)

Jl H Baping RT004/009 No132 Komplek PPA Ciracas Jaktim
Telp : 0895 365531354
jakarta@jnius.co.id

Tangerang (Nafila Chotimah Azzahra)

Jl Raya Mauk KM 7 Kp Cadas RT 03 RW 02, Ds Karet, Kec Sepatan, Kab Tangerang 15520
Telp : 0821 22018985
tangerang@jnius.co.id

Semarang (Ari)

Jl Permata Grafika II A12
Telp : 081227058170
semarang@jnius.co.id

Surabaya (Nasrullah)

Banyu Urip Jaya Gg.4 No.40 Surabaya
Telp : 0838-5768-1969
surabaya@jnius.co.id

Sidoarjo (Moch Darus)

Sidokare Indah Blok XX No 5
Telp : 0812-9730-0286
sidoarjo@jnius.co.id

Malang (Agung Nugroho)

Jl Pelabuhan Ketapang 1, Sukun, Malang
Telp : 0822-3282-7278
malang@jnius.co.id

Yogyakarta (Mahardika Gilang)

Jln Godean KM 4,5. Ruko Godean Permai KAV 3.
Telp : 0274-5011458
yogyakarta@jnius.co.id

Batam (Adni Salam)

Kawasan Bintan Industri II, Batam
Telp : 0811 36 4448
batam@jnius.co.id

Medan (Sofanudin)

Jl. Sutomo Medan Kota, Kota Medan, Sumatera Utara 20212
Telp : 0811 36 4448
medan@jnius.co.id

Riau (Arif Rahman Hamid)

Jl. S Parman RT 001/001, Kel. Tanjung Gading, Kec. Pasir Penyu,Kab. Indragiri Hulu, Riau
Telp : 0812-7760-0350
riau@jnius.co.id

Balikpapan (Nur Aziza)

Jl. Proklamasi No.10, Manggar, Balikpapan, Kalimantan Timur
Telp : 0812-9649-3958
balikpapan@jnius.co.id

Banjarmasin (Nur Aziza)

Jl. A. Wahab Syahranie No.99 RT.23, Kota Samarinda, Kalimantan Timur
Telp : 0812-9649-3958
banjarmasin@jnius.co.id

Jambi (Eka Agustina)

Dusun Kota Kampus 1, Ds. Mendalo Indah, RT 02 Rw 01 No 32 Kab. Muaro Jambi
Telp : 0853 2242 4747
jambi@jnius.co.id

Ambon (Mustafa Ambary)

Jalan Sahutian Negeri Tulehu ( Samping PLN), Kecamatan Salahutu, Kabupaten Maluku Tengah, Maluku.
Telp : 085316415353
ambon@jnius.co.id

Timika (Irma Abe)

Kwamki, Distrik Mimka Baru, No 99 Kabupaten Mimika, Papua 99971
Telp : 0811 36 4448
timika@jnius.co.id

NTB (Lalu Puji Indra Kharisma)

Banjar Lauk Rurung I Kopang Rembiga  Kopang Lombok Tengah NTB
Telp : 0819-4489-9660
ntb@jnius.co.id

Palu (Ardiansyah)

Jln. Cendrawasih lrg. Sawerigading 1 No 8A RT 003 / RW 008 Kel. Tanamodindi Kec. Mantikulore Kota Palu Sulawesi Tengah
Telp : 0852 9871 3213
palu@jnius.co.id

Bali (Hasan Ashary)

Jl. Raya Campuan, Ubud, Gianyar, Kabupaten Gianyar, Bali 80571
Telp : 0811 36 4448
bali@jnius.co.id

Mark Melancon Jersey  Back To Top
WhatsApp Hubungi Whatsapp
wholesale jerseys